Optical SNS LC/UPC to FC/UPC Simplex multi Mode OM3 50/125 lunghezza 10M/30ft - B07CWPCGJD

Optical SNS LC/UPC to FC/UPC Simplex multi Mode OM3 50/125 lunghezza 10M/30ft - B07CWPCGJD

Codice Prodotto:B07CWPCGJD
Disponibilità:In Magazzino
116,71€ 39,26€

Descrizione

Taglia:10M/30ft

Il sns-lc/u-fc/u-s-om3 è un om3 conforme alla normativa ISO/iec11801 - 2 nd, soddisfare le esigenze per 10 g, distanza di trasmissione portata fino a 900 m per 1 g Ethernet ad alta velocità. Fino a 300 m per 10 g sistema. , nucleo della fibra: 50/125 guaina: PVC conforme ofnr, diametro esterno 2.0/3.0 mm, conforme agli standard IEEE 802.3z Gigabit Ethernet e Fast Ethernet per applicazioni, inserire perdita ≤ 0.25db ritorno perdita ≥ 35db Temperatura da -40 a 80 antitensile strenghth ≥ 9.0 fibra raggio di curvatura 30 g652d

Optical SNS LC/UPC to FC/UPC Simplex multi Mode OM3 50/125 lunghezza 10M/30ft - B07CWPCGJD